投诉 广东一一五科技股份有限公司
受理编号:  20170228-1055-125778
您的姓名:  韩东祺
信件主题:  投诉 广东一一五科技股份有限公司
来信时间:  2017-02-28
回复时间:  2017-03-01
来信内容:  广东一一五科技股份有限公司旗下 115网盘随意封禁付费用户。本人充值了500元的年费服务。 却被115网盘封禁现已长达3个月之久,并且不给任何封号理由。严重影响消费者权益。望相关主管部门替消费者维护合法权益!
咨询回复:  您好,您所投诉的问题不属于我委职能管理范围。
 

打印】  【关闭