关于云浮市成品油十三五规划规划点范围的问题
受理编号:  20180704-4909-129933
您的姓名:  王伟光
信件主题:  关于云浮市成品油十三五规划规划点范围的问题
来信时间:  2018-07-04
回复时间:  2018-07-06
来信内容:  主任您好:我想咨询一下,云浮市云城区云城街道办循常村委李屋背 (环市西路西侧)是否属于云浮市成品油零售体系 “十三五”规划 附表8 序号1,编码云城23号点的范围内 谢谢
咨询回复:  王先生,您好!关于您反映的问题,答复如下: 《云浮市成品油零售体系“十三五”发展规划(2016-2020年)》由云浮市经济和信息化局具体组织实施。由于您提供的地块信息不具体,请凭国土宗地信息直接向云浮市经济和信息化局咨询,由该局现场核查后答复。云浮市经济和信息化局联系电话:0766-8817027。 如仍有问题,请拔打电话020-83133434咨询。 感谢您对我委工作的关注。
 

打印】  【关闭