湛江市成品油零售体系十三五规划什么时候可以批复并公示?
受理编号:  20171105-9571-128109
您的姓名:  柯伟锋
信件主题:  湛江市成品油零售体系十三五规划什么时候可以批复并公示?
来信时间:  2017-11-05
回复时间:  2017-11-08
来信内容:  您好,我想请问一下湛江市成品油零售体系十三五规划什么时候可以批复?我看其他城市都批复了,就没有看到湛江的。
咨询回复:  柯伟锋先生,您好!关于您反映的问题,答复如下: 《湛江市成品油零售体系“十三五”发展规划(2016-2020年)》已于2017年4月20日印发,并已在在广东省经济和信息化委员会网站“电力能源”栏目内主动公开(链接:http://www.gdei.gov.cn/ywfl/dlny/201704/t20170421_126058.htm)。 如仍有问题,请拔打电话020-83133434咨询。 感谢您对我委工作的关注。
 

打印】  【关闭