关于生物质天然气
受理编号:  20180201-4476-128762
您的姓名:  王淇
信件主题:  关于生物质天然气
来信时间:  2018-02-01
回复时间:  2018-02-06
来信内容:  我司已经试生产出生物质天然气,想请问下潮州地区如果我们要销售, 或者给使用天然气的出租车加气需要获得什么资质或者许可,去哪个部门办理?
咨询回复:  王淇先生,关于您咨询的问题,答复如下:您咨询内容不属于我委职能,请您咨询省住房和城乡建设厅,咨询电话:020-83133550。 如仍有疑问,请拨打电话020-83133358咨询。感谢您对我委工作的关注。
 

打印】  【关闭