请问贵厅还是加油站的主管部门吗?
受理编号:  20190120-0785-131345
您的姓名:  王先生
信件主题:  请问贵厅还是加油站的主管部门吗?
来信时间:  2019-01-20
回复时间:  2019-01-22
来信内容:  您好!加油站目前还属于贵厅的电力能源科管辖吗?如若不是,请问它划归哪个部门管辖了?
咨询回复:  您好!感谢您对我厅工作的关注。您所咨询的问题不属于我厅职能范围,建议咨询省能源局。
 

打印】  【关闭